Архив за » Ноябрь 2014 «

клубника из бисераДобрый день! Сегодня закончила новую работу и предлагаю Вам повторить мой «подвиг». Правда, вечером пришлось объехать все магазины, чтобы найти натуральную клубничку. Итак, девочки, за дело! далее…

вкусная маринованная капустка Добрый день! Скоро зима и уже организм требует капустки. Сегодня мы с Вами будем готовить маринованную капустку, очень вкусную и простую в приготовлении. Для этого нам потребуются следующие ингредиенты: далее…

Дикая орхидея из бисераДобрый день коллеги, подруги и непоседы. Сегодня представляю Вашему вниманию дикую орхидею. В букете она была таких цветов, но думаю, бывает и других. Цветок состоит из трех внутренних и трех наружных лепестков. далее…

Герань из бисераДобрый день! Вот и осень наступила. Холодает. И мы заносим комнатные цветы в дом. Свое место на подоконнике заняла и герань. Вот её мы сегодня и будем «выращивать». Так как герань бывает всевозможных расцветок и оттенков – цвет ее выбираем сами. У меня сейчас цветет красным его я и выбрала. Итак приступаем. далее…

гербера из бисераЗдравствуйте. Сегодня мы с Вами будем «выращивать» герберу. Цвет бисера будет зависеть от Вашего настроения – от белого до темно-красного. Она (гербера) радует изобилием оттенков, но можно создать и свой цвет. Итак, приступаем. далее…